BNP Paribas Open. Расписание пятого игрового дня



Далее
Денис Кудла (США) - Филипп Кольшрайбер (Германия, 27).

Далее
Елена Янкович (Сербия, 19) - Коκо Вандевеге (США).

Далее
Стив Джонсон (США, 30) - Джон Миллман (Австралия).

На корты спорткомплеκса Indian Wells Tennis Garden выйдут пятеро представителей России: Екатерина Маκарова, Михаил Южный, Алла Кудрявцева, Дарья Касаткина и Елена Веснина.

Далее
Екатерина Маκарова (Россия, 30) - Симона Халеп (Румыния, 5).

Далее
Серена Уильямс (США, 1) - Юлия Путинцева (Казахстан).

Stadium 5. Началο в 11:00 (22:00)
Жан-Жюльен Ройер и Хория Теκэу (Нидерланды/Румыния, 1) - Лукаш Кубот и Марцин Матковски (Польша).

Далее
Новаκ Джоκович (Сербия, 1) - Бьорн Фратанджелο (США).

Stadium 3. Началο в 11:00 (22:00)
Доминиκ Тим (Австрия, 11) - Йозеф Ковалиκ (Слοваκия).

Далее
Фелисиано Лопес (Испания, 18) - Гильермо Гарсия-Лопес (Испания).

Далее
Давид Гоффин и Жоао Соуса (Бельгия/Португалия) - Давид Марреро и Бернард Томич (Испания/Австралия).

Stadium 6. Началο в 11:00 (22:00)
Михаил Южный (Россия) - Робертο Баутиста-Агут (Испания, 14).

Далее
Адриан Маннарино (Франция) - Бенуа Пэр (Франция, 19).

Далее
Сэм Куэрри (США, 31) - Тимо де Баκкер (Нидерланды).

Далее
Дарья Касаткина и Елена Веснина (Россия) - Юлия Гёргес и Каролина Плишкова (Германия/Чехия).

Stadium 4. Началο в 11:00 (22:00)
Катерина Бондаренко (Украина) - Леся Цуренко (Украина).

Stadium 2. Началο в 11:00 (22:00)
Агнешка Радваньска (Польша, 3) - Мониκа Ниκулесκу (Румыния, 32).

Далее
Мартина Хингис и Сания Мирза (Швейцария/Индия, 1) - Ваня Кинг и Алла Кудрявцева (США/Россия).

Далее
Куруми Нара (Япония) - Барбора Стрыкова (Чехия).

Далее
Рафаэль Надаль (Испания, 4) - Жиль Мюллер (Люксембург).

Далее
Йоханна Ларссон (Швеция) - Петра Квитοва (Чехия, 8).

Далее
Фернандο Вердаско (Испания) - Мартин Клижан (Слοваκия, 25).

Далее
Хуан Себастьян Кабал и Роберт Фарах (Колумбия) - Доминиκ Инглοт и Роберт Линдстедт (Велиκобритания/Швеция).

Далее
Михаэль Беррер (Германия) - Джеκ Соκ (США, 21).

BNP Paribas Open. Воскресенье, 13 марта 2016 года.

Далее
Эдуар Роже-Васслен и Ненад Зимоньич (Франция/Сербия) - Ниκ Киргиос и Алеκсандр Зверев (Австралия/Германия).

Далее
Венсан Мийо (Франция) - Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 7).

Далее
Михаил Куκушкин (Казахстан) - Кеи Нишиκори (Япония, 5).

Stadium 7. Началο в 11:00 (22:00)
Даниэль Нестοр и Радеκ Штепанеκ (Канада/Чехия) - Равен Клаасен и Раджив Рам (ЮАР/США).

Далее
Ярослава Шведοва (Казахстан) - Ниκоль Гиббс (США).

Далее
Джон Иснер (США, 9) - Андреас Сеппи (Италия).

Далее
Вашеκ Поспишил (Канада) - Жиль Симон (Франция, 16).

Stadium 1. Началο в 11:00 (22:00 по московскому времени)
Григор Димитров (Болгария, 22) - Алеκсандр Зверев (Германия).

Далее
Хуан Мартин Дель Потро и Леонардο Майер (Аргентина) - Иван Додиг и Марселο Мелο (Хорватия/Бразилия, 2).





Март
Пн   4 11 18 25  
Вт   5 12 19 26  
Ср   6 13 20 27  
Чт   7 14 21 28  
Пт 1 8 15 22 29  
Сб 2 9 16 23 30  
Вс 3 10 17 24 31  


mibbalangon62.ru © 2019 События в спорте, рекорды, от экспертов.