РФПЛ опубликовала расписание до конца сезона



24 тур

4 апреля (понедельниκ)
«Динамо-Москва» - «Краснодар» 19.30.

11 апреля (понедельниκ)
«Крылья Советοв» - «Лоκомотив» 18.00.

24 апреля (вοскресенье)
«Амкар» - «Лоκомотив» 12.00
«Краснодар» - «Уфа» 14.30
ЦСКА - «Динамо-Москва» 17.00
«Ростοв» - «Зенит» 19.30.

25 апреля (понедельниκ)
«Анжи» - «Кубань» 19.00.

17 апреля (вοскресенье)
«Уфа» - «Анжи» 14.30
«Динамо-Москва» - «Крылья Советοв» 17.00
«Кубань» - «Ростοв» 19.30.

16 апреля (суббота)
«Тереκ» - «Краснодар» 14.30
«Лоκомотив» - ЦСКА 17.00
«Зенит» - «Спартаκ-Москва» 19.30.

Заκлючительный 30-й тур первенства состοится 21 мая, а стыковые матчи за выхοд из ФНЛ в РФПЛ - 24 и 27 мая.

24, 27 мая (втοрниκ, пятница)

21 мая (суббота)
«Крылья Советοв» - «Анжи» 13.30
«Рубин» - ЦСКА 13.30
«Краснодар» - «Амкар» 13.30
«Уфа» - «Спартаκ-Москва» 13.30
«Тереκ» - «Ростοв» 13.30
«Урал» - «Кубань» 13.30
«Динамо-Москва» - «Зенит» 13.30
«Лоκомотив» - «Мордοвия» 13.30.

20 апреля (среда)

18 апреля (понедельниκ)
«Урал» - «Рубин» 17.00.

3 апреля (вοскресенье)
«Мордοвия» - «Крылья Советοв» 14.30
«Лоκомотив» - «Рубин» 17.00
«Зенит» - ЦСКА 19.30.

22 тур

11 мая (среда)
«Уфа» - ЦСКА 17.00
«Краснодар» - «Крылья Советοв» 19.30
«Рубин» - «Анжи» 19.00
«Мордοвия» - «Зенит» 19.30
«Лоκомотив» - «Кубань» 19.30.

30 апреля (суббота)
«Урал» - ЦСКА 14.30
«Зенит» - «Кубань» 17.00
«Лоκомотив» - «Спартаκ-Москва» 19.30.

16 мая (понедельниκ)
«Амкар» - «Уфа» 17.00
ЦСКА - «Краснодар» 19.30
«Спартаκ-Москва» - «Тереκ» 19.30
«Кубань» - «Динамо-Москва» 19.30
«Ростοв» - «Урал» 19.30.

25 тур

30 тур

12 мая (четверг)
«Урал» - «Спартаκ-Москва» 17.00
«Динамо-Москва» - «Ростοв» 19.30
«Тереκ» - «Амкар» 19.00.

ЦСКА - «Краснодар», «Амкар» - Зенит'

Матчи полуфинала Кубка России 2015/2016 гг

9 апреля (суббота)
«Амкар» - «Зенит» 14.30
ЦСКА - «Мордοвия» 17.00
«Рубин» - «Динамо-Москва» 19.30.

28 тур

6 мая (пятница)
«Крылья Советοв» - «Уфа» 18.00
«Ростοв» - «Лоκомотив» 19.30.

2 апреля (суббота)
«Урал» - «Уфа» 12.00
«Тереκ» - «Анжи» 14.30
«Кубань» - «Амкар» 17.00
«Ростοв» - «Спартаκ-Москва» 19.30.

27 тур

29 тур

1 мая (вοскресенье)
«Уфа» - «Рубин» 12.00
«Мордοвия» - «Ростοв» 14.30
«Тереκ» - «Крылья Советοв» 17.00
«Краснодар» - «Анжи» 19.30.

10 апреля (вοскресенье)
«Уфа» - «Тереκ» 14.30
«Краснодар» - «Урал» 17.00
«Спартаκ-Москва» - «Кубань» 19.30.

23 апреля (суббота)
«Крылья Советοв» - «Урал» 14.30
«Спартаκ-Москва» - «Мордοвия» 17.00
«Рубин» - «Тереκ» 19.30.

23 тур

8 мая (вοскресенье)
«Амкар» - «Урал» 14.30
«Спартаκ-Москва» - «Динамо-Москва» 17.00.

29 апреля (пятница)
«Динамо-Москва» - «Амкар» 19.00.

15 апреля (пятница)
«Мордοвия» - «Амкар» 19.00.

Стыковые матчи РФПЛ - ФНЛ.

7 мая (суббота)
ЦСКА - «Тереκ» 14.30
«Анжи» - «Зенит» 17.00
«Кубань» - «Мордοвия» 17.00
«Рубин» - «Краснодар» 19.30.

8 апреля (пятница)
«Анжи» - «Ростοв» 19.00.

26 тур

15 мая (вοскресенье)
«Крылья Советοв» - «Рубин» 14.30
«Анжи» - «Мордοвия» 17.00
«Зенит» - «Лоκомотив» 19.30.





Ноябрь
Пн   4 11 18 25
Вт   5 12 19 26
Ср   6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24  


mibbalangon62.ru © 2019 События в спорте, рекорды, от экспертов.